Ansprechpartner

        Zana Parr

Vorstandsvorsitzender

zana.parr@stallions.de

 

 

     Markus Hahn

stellvertretender Vorstandsvorsitzender

markus.hahn@stallions.de

 

 

    Hannes Dierolf

Sportdirektor

hannes.dierolf@stallions.de

 

 

   Manuela Gröger

Kassier & Geschäftsstelle

manuela.groeger@stallions.de

 

       Eike Spatz

Mitgliederverwaltung

eike.spatz@stallions.de

 

 

     Felix Heimke

Abteilungsleiter Herren

felix.heimke@stallions.de

 

 

       Jan Arnold

Abteilungsleiter & Headcoach U19

jan.arnold@stallions.de

VIELEN DANK AN UNSERE SPONSOREN FÜR EUREN SUPPORT

HOLE DIR JETZT DIE

STALLIONS APP

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Aschaffenburg Stallions e.V.